Пятница, 29.03.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июль » 30

Луций Анней Сенека:

"...Их пожелания грабили многих, чтобы обогатить тебя: все, что тебе достается, непременно у кого-нибудь отнято..."

Послание Святого Апостола Павла к Ефесянам 6:12

«Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных».

Прошлая статья.

Цикл статей.

*****

Бунт! Бунт свершился, читатель! Бунт германский: осмысленный и щадящий! Все случилось именно как-то буднично, я бы выразился «машинно», по-немецки. По сему и я не стану раздувать предисловие, а сразу перейду к теме…

*****

1. «Германия стронг!»

Во время ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 30.07.2018

«Газпром» построил 1954 км или 90,5% линейной части участка газопровода «Сила Сибири» от Чаяндинского месторождения до границы с Китаем в Амурской области. Сейчас завершено бурение 113 эксплуатационных скважин, осуществляется монтаж основного технологического оборудования. Строительная готовность объектов, необходимых для начала добычи газа, составляет 50%.«Газ Чаяндинского месторождения первым поступит в газопровод "Сила Сибири". Это ключевое связующее звено между ресурсной базой и потребителями»,— сообщает компания.
Просмотров: 214 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 30.07.2018

БЕРЛИН, 17 июл - РИА Новости/Прайм. Трехсторонние переговоры России, Украины и Еврокомиссии по транзиту газа начались в Берлине, передает корреспондент РИА Новости с места проведения встречи.

В переговорах принимают участие министр энергетики РФ Александр Новак, вице-президент ЕК по энергосоюзу Марош Шефчович, министр иностранных дел Украины Павел Климкин, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, глава "Нафтогаза" Андрей Коболев​​​.

Еврокомиссия хочет сохранения транзита российского газа через Украину в страны ЕС в долгосрочной перспективе. В этом заинтересован и Киев, выступающий в связи с этим резко против строительства "Газпромом" морского газопровода "Северный поток-2", который снизит востребованность ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 30.07.2018