Пятница, 26.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июль » 04

Ключевой советник президента Путина по экономическим вопросам Андрей Илларионов, подавший на прошлой неделе в отставку, дал интервью журналу Тime

Решение об отставке Илларионов принял в момент нарастания напряжения в связи с внезапным решением Кремля повысить цены на газ для Украины в четыре раза. Илларионов сказал Тime: "В последние дни ситуация между Россией и Украиной развивалась по наихудшему сценарию. Эта газовая война стала последней каплей, определившей мое решение об отставке. Я получил предложение принять в ней участие в качестве пропагандиста, который бы объяснил, почему повышение цены и все остальное, происходящее в наших двусторонних отношениях, является проявлением либеральной экономической политики. ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 04.07.2018

Водитель автомобиля Chevrolet Lanos сбил шестерых пешеходов у остановки общественного транспорта в поселке Дагомыс Лазаревского района Большого Сочи, передало агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на информированный источник. По имеющейся информации, один человек погиб на месте.

«ЧП произошло около часа назад у остановки «Чайная фабрика», - отметил собеседник агентства. По его словам, автомобиль выехал на тротуар у пешеходного перехода. «Один погиб на месте, остальных госпитализировали, двоих - в реанимацию», - уточнил он.

По данным главного управления МВД по Краснодарскому краю, водитель автомобиля - местный житель. Он ехал из центрального Сочи и, заснув за рулем, через полосу встречного движения выехал на тротуар с пешеходами в районе пешеходного переход ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 04.07.2018

Заместителем главного инженера ОАО "ТГК-1" вместо занявшего пост генерального директора ООО "ТГК-1 - Сервис" Дмитрия Зайцева назначен Алексей Воробьев, ранее работавший директором Дубровской ТЭЦ ТГК-1 (Ленинградская область, город Кировск), говорится в сообщении компании, передает РИА "Новости".
 
Директором Дубровской ТЭЦ, в свою очередь, стал занимавший с 2006 должность главного инженера предприятия Анатолий Пасека, а на должность главного инженера переведен начальник котлотурбинного цеха станции Геннадий Кравцан.
Алексей Воробьев родился в 1967 году в поселке Мга Кировского района Ленинградской области. в 2000-2005 годах - начальник производственно-технического отдела, исполняющий обязанности главного инженера, главный инженер Инженерно-аналитическ ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 04.07.2018

Компаниям и банкам, которые выпускают ценные бумаги, стоит подробно раскрывать в годовом отчете все бонусы, выплаченные членам совета директоров и топ-менеджерам, в индивидуальном порядке, написал ЦБ в понедельник. Правда, компании смогут адаптировать предложения ЦБ под себя и сами определить форму раскрытия индивидуальных данных, говорится в письме.

Обязанность публиковать бонусы каждого топ-менеджера обсуждается в правительстве уже несколько лет. В 2016 г. оно поручило ЦБ разработать детальный механизм раскрытия такой информации – и тогда же ЦБ предложил варианты, но в полном раскрытии данных увидел социальные риски и предложил публиковать лишь общую сумму вознаграждений. Новое письмо – компромисс, объясняет федеральный чиновник: компании сами выберут, сообщать ли о бонусах каждого менеджера в годовом отчете.

Сейчас по правилам ЦБ эмитенты должны ра ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 04.07.2018