Пятница, 26.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 02
Вы стали владельцем и любите деревянный дачный домик за городом. Терраса, кухня, балкончик, прихожая, 2-3 комнаты. Даже, если вы не используете его зимой, сырыми ночами посадочного и уборочного времени, хмурым вечером в жилище очень требуется тепла. Этим проще его обогреть?

Монтировать аогв - не окупится, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления получатся недешево.

Для таких работ дешевле проектировать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на природном газе, так и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Рассмотрим, сперва, возможность отопительной системы от баллона со сжиженным пропан-бутаном так как периодически дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно подсоединить в доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от объема комнат, в которых стоит определить комфортные условия жилья. Конвекторы устанавливаются надежно на подходящей стене помещения. Их выбирают по мощн ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)