Суббота, 27.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 02
В настоящий момент электроэнергия на станцию подается, станция возобновила работу. Поврежденные основные линии электропередачи пока не восстановлены, поскольку из-за боев ремонтная бригада не может к ним приблизиться.

Территория фильтровальной станции и линии электропередачи, питающие ее, с сентября 2014 года регулярно подвергаются обстрелам. За время боевых действий высоковольтные линии, питающие Донецкую фильтровальную станцию, восстанавливались энергетиками ДТЭК Высоковольтных сетей уже более 50 раз. За исключением недолгого периода затишья, ремонтно-восстановительные работы велись на этих участках практически еженедельно на протяжении более трех месяцев.

См. также:
Об экологии месторождений
Команда электрического цеха Л ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 02.11.2019

Решение Дании о выдаче разрешения на строительство участка газопровода "Северный поток-2" в ее водах создаёт реальную возможность для завершения проекта до конца года, полагают эксперты, опрошенные РИА Новости.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии​​​. Газопровод пройдет через территориальные воды или исключительные экономические зоны России, Финляндии, Швеции, Дании и Германии. Дания, последней из всех, выдала разрешение на строительство участка газопровода на своём шельфе к юго-востоку от Борнхольма в Балтийском море, об этом сообщило ранее в среду Энергетическое агентство с ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 02.11.2019