Вторник, 16.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 24

Встреча президента РФ Владимира Путина и руководителя КНДР Ким Чен Ына является важной для обеих сторон – считает директор Центра стратегических исследований Китая РУДН Алексей Маслов.

Президент РФ Владимир Путин " data-author="Пресс-служба Президента России " data-owner="kremlin.ru" Путин и Ким Чен Ын в рамках ВЭФ согласуют транскорейский газопровод и особую зону Туманган">

Президент РФ Владимир Путин
kremlin.ru / Пресс-служба Президента России

Встреча Путина и Ким Чен Ына станет важным событием

Дело в том, что сегодня российский лидер подтвердил пр ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 24.11.2018

-->
В связи с увеличением акцизов и налога на добавочную стоимость с начала этого года Литва остается рекордсменкой в регионе по ценам на бензин, — передает Литовское Агентство Новостей (ELTA) .
По данным директора департамента по продажам и поставкам общества «Lietuva Statoil» Гедрюса Бандзявичюса, в Польше литр самого популярного бензина 95-ой марки на прошлой неделе стоил 3,31 лита — на 54 цента дешевле, чем в Литве. В Латвии и в Эстонии он стоил соответственно на 32 и 49 центов дешевле. В России бензин этой марки стоил более, чем в два раза дешевле — его цена составила 1,63 лита.
На прошлой неделе баррель нефти «Bre ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 24.11.2018

Российский энергетический гигант „Газпром" намерен организовать новый футбольный турнир, в котором примут участие команды из стран-участниц проекта „Южный поток".

Об этом сообщил президент сербского футбольного клуба „Црвена Звезда" Драган Джаич в интервью местному изданию „Курир", передает болгарский портал Sportal.bg.

Автором идеи турнира стал председатель правления ОАО „Газпром нефть" Александр Дюков. Ожидается, что в соревновании примут участие футбольные клубы из России, Украины, Румынии, Болгарии, Венгрии и Сербии.

Формат нового турнира пока еще не определен, однако, по словам Джаича, участники будут бороться за крупный призовой фонд, который будет соизмерим с призовым фондом Лиги ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 24.11.2018