Вторник, 16.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 01
Военный корреспондент — об особенностях сирийских сражений и о неизвестной мирной жизни.

Дмитрий Стешин и Александр Коц, специальные корреспонденты КП — настоящие герои информационной войны. Они освещали множество военных конфликтов по всему миру, провели месяцы в Донбассе, а сейчас пишут яркие репортажи из Сирии, где идет российская воздушная операция против ИГ. Военкор сравнил войну в Сирии и в Донбассе, рассказал о том, что остается за кадром, и объяснил, почему русским журналистам в Сирии работать легче, чем западным.

— Вы сейчас в Москве. С чем связан перерыв в работе: какое-то затишье, нет продвижений на фронте? Что сейчас вообще происходит в Сирии?

— Полтора месяца командировки в зоне боевых действий — это предел, нужн ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 01.12.2018

Совет директоров ОАО "Газпром" рассмотрел вопросы, касающиеся подготовки и проведения годового общего собрания акционеров компании.

На заседании было принято решение провести годовое общее собрание акционеров "Газпрома" с 10 часов 27 июня 2014 года в г. Москве в центральном офисе компании. Регистрацию участников собрания решено провести 25 июня с 10 до 17 часов и 27 июня с 9 часов.

Совет директоров принял решение предварительно утвердить и внести на рассмотрение собрания акционеров годовой отчет компании за 2013 год, а также годовую бухгалтерскую отчетность "Газпрома" (головной компании) за 2013 год, подготовленную в соответствии с российским законодательством.

Совет директоров рекомендовал собранию акционеров утвердить распределение чистой прибыли "Газпрома" по результатам 2013 года.

Совет директоров рекомендовал собранию акционеров утвердить пре ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 01.12.2018

В Туркмении введены в эксплуатацию пять новых современных автозаправочных станций. Колонки были построены турецкими компаниями "EPG Insaat Taahut Sanayi Tijaret LTD STI" и "Safak Insaat Makina Sanayi ve Tijaret LTD STI" по заказу Министерства нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана.
 
Хранение и отпуск бензина и других нефтепродуктов осуществляются на станциях с помощью компьютеров и современного оборудования. Для оплаты услуг предусмотрено использование пластиковых карт. На всех АЗС построены продовольственные магазины и ведется продажа автозапчастей.
 
Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, в открытии одной из таких станций в селе Бабаарап 22 октября принял участие президент Туркменистана Гурбангулы Б ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 01.12.2018