Суббота, 27.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 14

Кандидатура нового представителя миноритариев в совете директоров «Эха Москвы» была внесена в феврале, а в июне была утверждена, сообщили в пресс-службе «Газпром-медиа», мажоритарного акционера радиостанции.

«Миноритарии ЗАО "Эхо Москвы" предложили кандидатуру Екатерины Годлиной в совет директоров еще в феврале этого года. В феврале решением совета директоров кандидатура Екатерины Годлиной была включена в список, а в конце июня решением общего собрания акционеров Екатерина Годлина была избрана в совет директоров "Эхо Москвы"», — говорится в сообщении.

«Газпром-медиа» контролирует 66% в радиостанции, остальные акции распределены между миноритарных акционерами, топ-менеджерами радиостанции. Одним из миноритарных акционеров является главный редакт ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 14.05.2019

Конференция по планетарной обороне в штате Мэриленд была посвящена вопросу долгосрочного выживания человечества. Глава НАСА Джим Брайденстайн не только обрисовал картину угрозы жизни на Земле из-за астероидов Солнечной системы, но и наметил путь к миру, пишет канадский обозреватель Мэттью Эрет в Strategic Culture.

Человечество может предотвратить глобальную катастрофу" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Объединение НАСА и Роскосмоса для планетарной защиты изменит мировую геополитику">

В отличие от международного терроризма или антроп ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 14.05.2019