Суббота, 27.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 26

Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» Виталий Ишахнели и Александр Каршигеев (филиал «Служба корпоративной защиты») включены в состав сборной России по кекусинкай карате.

Отборочными состязаниями для участия в мировом первенстве стал объединенный чемпионат России, который прошел в конце августа в Москве.

– Это была битва чемпионов: очень много именитых спортсменов. Состязались по олимпийской системе. От нас участвовали четыре спортсмена, и двое попали в состав сборной, – рассказал тренер, заместитель начальника Заполярного отдела обеспечения защиты имущества филиала «Служба корпоративной защиты» Александр Ибрагимов. – Всего в сборной пятнадцать человек в девяти мужских весовых категориях и шести женских.

У спортсменов ООО «Газпром добыча Ямбург» уже есть успешный опыт участия в объединенном чемпионате мира. В 2013 году первое место ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 26.05.2019

В период с 1 сентября по 15 декабря 2017 года в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» проводится I Всероссийский конкурс научно-технических печатных работ молодых ученых и специалистов.

На Конкурс могут быть представлены печатные работы от молодых ученых, специалистов и работников (как индивидуально, так и в составе авторского коллектива) дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», а также других организаций нефтегазовой отрасли Российской Федерации по следующим направлениям научно-исследовательской деятельности:

(01) Актуальные вопросы исследований пластовых систем месторождений углеводородов;

(02) Проблемы ресурсного обеспечения газодобывающих регионов России;

(03) Проблемы эксплуатации газовых, газоконденсатных и нефтегазоконденсатных месторождений;

(04) Современные подходы и перспективные ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 26.05.2019