Пятница, 26.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 30

Сегодня в Москве Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Совета директоров CNPC Ван Илинь подписали Дополнительное соглашение к Договору купли-продажи природного газа по «восточному» маршруту, заключенному сторонами 21 мая 2014 года.

Церемония состоялась в присутствии Президента Российской Федерации  Владимира Путина и Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина.

В соответствии с Дополнительным соглашением, поставки газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» начнутся в декабре 2019 года.

«Подписание этого документа — важный этап в реализации проекта, к которому «Газпром» и CNPC пришли благодаря четким, слаженным действиям по обе стороны границы. Работа ведется строго по графику, по «Силе Сибири» — даже с некоторым опережением. Российский газ начнет поступать в Китай точно в установленный срок», — ска ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 30.07.2019

6 июля 2017 года в Иркутске состоялся семинар по биржевой мелкооптовой торговле нефтепродуктами, продолживший цикл мероприятий по данной тематике.

Предыдущие семинары прошли 18 мая в Рязани, 25 мая в Москве и 8 июня в Уфе.

В качестве докладчиков на семинаре в Иркутске выступили представители СПбМТСБ, а также заместитель директора Департамента региональных продаж компании ПАО «НК «Роснефть» Татьяна Слесарева.

Кроме того, на мероприятии было подробно рассказано о порядке допуска к торгам на СПбМТСБ, особенностях заключения и исполнения биржевых договоров, проведении расчетов и клиринга.

Семинар в Иркутске собрал около 80 представителей предприятий – производителей и потребителей нефтепродуктов, предприятий нефтепродуктообеспечения, компаний-трейдеров, сетей АЗС, работающих как в Иркутской области, так и на территории Сибирского федеральног ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 30.07.2019