Вторник, 23.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 12

Молодые специалисты компании «Газпром добыча Ямбург» вернулись из Архангельска, где приняли участие в Международном молодежном образовательном форуме «Арктика. Сделано в России». Кроме 180 представителей российской науки, в северный город приехали гости из других арктических стран, а также Италии, Германии и Китая.

Образовательный форум проходил в рамках Международного арктического форума «Арктика — территория диалога», который является крупнейшей площадкой для обсуждения актуальных проблем и перспектив развития Арктического региона.

Работники газодобывающего предприятия были приглашены на форум как молодые профессионалы, чья деятельность связана с исследованием Арктики и Севера в целом.

Прежде чем попасть на это масштабное мероприятие, специалисты компании прошли отбор в Новом Уренгое. Успешно испытания преодолели Александр Норка, Дамир Халиулин, ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 12.07.2019

Энергетическое агентство Дании проведет общественные слушания для экологической оценки альтернативного маршрута газопровода «Северный поток — 2», они состоятся 14 ноября. Свои мнения могут представить государственные органы власти и общественные организации. Дания — единственная страна, которая не выдала разрешение на СП-2, однако строительство газопровода уже началось.

Полагаю, что экологические слушания — сложившаяся практика в рамках датского законодательства, но когда речь идет об альтернативном маршруте «Се ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 12.07.2019

Shell вышла из проекта «Балтийский СПГ» из-за несогласия с изменением его конфигурации. Об этом ТАСС рассказал председатель Shell в России Седерик Кремерс в кулуарах форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета. По словам Кремерса, компания не верит в интегрированный проект. «Когда мы обсуждали...
Просмотров: 165 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 12.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 169 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 12.07.2019