Четверг, 25.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Джабаров раскритиковал планы США и Польши помешать строительству "Северного потока-2" | Новости
12:59
Джабаров раскритиковал планы США и Польши помешать строительству "Северного потока-2" | Новости

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал обсуждение президентами США и Польши Дональдом Трампом и Анджеем Дудой возможностей препятствования реализации проекта по строительству газопровода "Северный поток-2".

Джабаров раскритиковал планы США и Польши помешать строительству "Северного потока-2"" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Джабаров раскритиковал планы США и Польши помешать строительству "Северного потока-2"">

Джабаров раскритиковал планы США и Польши помешать строительству "Северного потока-2"
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ

Джабаров уверен, что США и Польша не смогут воспрепятствовать строительству газопровода, однако российский сенатор считает, что Вашингтон и Варшава будут пытаться притормозить реализацию проекта. Тем не менее, Западная Европа не сможет с этим смириться, по его мнению.

Член Совфеда отметил, что в особенности в российском газе заинтересована Германия, а Польша стала американской марионеткой и своей политики не имеет, а лишь повторяет слова своего "старшего брата", заявил Джабаров в комментарии RT.

Об обсуждении Трампом и Дудой проекта "Северный поток-2" на полях Генассамблеи ООН ранее сообщило деловое агентство Bloomberg.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 148 | Добавил: brougorfe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0