Пятница, 26.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 04
На уровне руководителя филиала принято решение - неисправности устранить и усилить контроль над качеством расчетов, чтобы не допустить переплаты со стороны населения.
Установка  новейших приборов учета  - одно из приоритетных направлений в области энергосбережения, которое позволяет улучшить точность считывания показаний энергопотребления, исключить хищения электроэнергии и повысить качество энергоснабжения. Для установки инновационных автоматизированных приборов учета в первую очередь, энергетиками было отобрано несколько проблемных зон в республике, в которых жители жаловались на низкое напряжение в сети и фиксировалось наибольшее количество случаев несанкционированных подключений. Монтаж системы специалисты филиала «Хакасэнерго» с помощью подрядной организации начали еще в прошлом году в селах Московское Усть-Абаканского района, Белый Яр и Изыхские Копи, Алтайск ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 04.10.2019

Все действия, связанные с проектированием и строительством МГП "Южный поток" по дну Черного моря должны быть приостановлены до того момента, как проект трубопровода будет приведен в соответствие с требованиями законодательства ЕС. Об этом 22 июля 2014 г. сообщил президент Болгарии Росен Плевнелиев.

По сообщению пресс-службы праивтельства Болгарии, Росен Плевнелиев выражает удивление и возмущение от продолжения работ по проекту со стороны правительства, вопреки публично взятым, 8 июня 2014 г, премьер-министром Пламеном Орешарски обязательств по временной приостановке проекта, передает neftegaz.ru.

Ранее Росен Плевнелиев подчеркивал, что поддержит строительство МГП "Южный ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 04.10.2019

«Газпром нефть» может увеличить долю в «Евротэк-Югра», дочерней компании испанской Repsol в ХМАО, до 50%, говорится в сообщении «Газпром нефти».

«"Газпром нефть" приобрела 25,02% акций компании "Евротэк-Югра" и получила право на увеличение доли до 50%», — отмечает компания.

Как отмечает «Газпром нефть», компания создаст в ХМАО совместное предприятие с испанской Repsol. Совместное предприятие продолжит геологоразведочные работы в Кондинском районе в юго-западной части ХМАО, где расположены все приобретаемые лицензионные участки. «Газпром нефть» и Repsol будут управлять компанией «Евротэк-Югра» на паритетных началах.

«Евротэк-Югра» принадлежит испанской компании Repsol и владеет семью лицензиями на разведку и добычу полезных ископаемых в Х ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 04.10.2019