Четверг, 28.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 05

Украинский президент Владимир Зеленский обсудил разведение войск в Донбассе с руководителями силовых ведомств и МИД Украины. Об этом сообщила пресс-служба администрации президента Украины.

Зеленский обсудил с силовиками разведение войск в Донбассе" data-author="Пресс-служба президента Украины" data-owner="president.gov.ua" Зеленский обсудил с силовиками разведение войск в Донбассе">

Зеленский обсудил с силовиками разведение войск в Донбассе
president.gov.ua / Пресс-служба президента Украины

Зеленский провел встречу с начальником Генштаба, главнокомандующим ВСУ Русланом Хомчаком, главой СБУ Иваном Бакановым, ми ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 05.10.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 148 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 05.10.2019

Цена размещения акций и цена размещения акций лицам, имеющим преимущественное право приобретения акций, будет определена советом директоров ОАО «Мечел-Майнинг» после государственной регистрации дополнительного выпуска и истечения срока действия преимущественного права приобретения ценных бумаг и не позднее даты начала размещения. Оплата акций будет производиться в безналичной форме денежными средствами в валюте Российской Федерации или долларах США. Кроме того, советом директоров утвержден проспект эмиссии данных ценных бумаг и утверждено решение об
их дополнительном выпуске. Выпуск дополнительных акций позволит в будущем создать возможность привлечения капитала для финансирования новых инвестиционных проектов и сделок М&A. Выпуск дополнительных акций является частью общего плана по развитию компании.
Председателем совета директоров ОАО «Мечел Майнинг» избран Владим ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 05.10.2019

При этом нужно понимать, что большинство действующих катализаторных производств в нашей стране построены полвека назад. И зависимость от зарубежной продукции достигает 70-100% по разным типам продукции. Эта зависимость загоняет отрасль в ловушку – в случае перебоев или и вовсе отмены зарубежных поставок встанет не просто каждый завод, но и каждый автомобиль в России.

В 2011 году потребление катализаторов по всем российским предприятиям составляло чуть более 7 тыс. тонн, а в 2017 году этот показатель увеличился до 11,2 тыс. тонн. На рубеже 2019-2020 годов российская нефтянка подходит к объему в 17-18 тыс. тонн, рассказал «Газете.Ru» заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов. С 2011 года введено в строй порядка 80 новых у ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 05.10.2019

Управление дошкольных подразделений (УДП) ООО «Газпром добыча Уренгой» провело ежегодное мероприятие – «Старты юных газодобытчиков».

В минувшие выходные в веселом празднике, посвященном Году экологии, от восьми детских садов УДП были представлены команды, каждой из которых предстояло проявить силу и ловкость в семи эстафетах: «Чистый воздух – Чистая планета», «Горящие леса», «Сохраним природу вместе, «Чистый город», «Вода – это жизнь», «Дары природы», «Экология».

В тематических заданиях участники демонстрировали не только спортивную подготовку, но и основные принципы сохранения окружающей среды – собирали импровизированный мусор, сажали деревья, вешали скворечники и спасали рыбок от загрязненной воды.

Трибуны зрительного зала были заполнены болельщиками. Своими речевками и аплодисментами они подбадривали юных спортсменов и их родителей. В ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 05.10.2019

Монголия ближе, чем когда-либо, подошла к своей национальной мечте — прокладке через ее территорию транзитных трубопроводов из России в Китай. Владимир Путин 9 сентября поручил главе «Газпрома» Алексею Миллеру проработать прокладку газопровода в Китай через Монголию, причем в качестве прямой замены западного маршрута поставки газа в Китай через Алтай. Президент особо отметил, что к монгольскому маршруту склоняются и «китайские партнеры». Такая поставка вопроса, на мой взгляд, в корне меняет понимание перспектив транзитного газопровода через Монголию, которые до сих пор, говоря прямо, отсутствовали.Монгольский маршрут рассматривался «Газпромом» как табу после болезненных и затратных споров с транзитными странами на европейском экспортном направлении.
Просмотров: 132 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 05.10.2019