Четверг, 28.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Зеленский обсудил с силовиками разведение войск в Донбассе | Новости
22:59
Зеленский обсудил с силовиками разведение войск в Донбассе | Новости

Украинский президент Владимир Зеленский обсудил разведение войск в Донбассе с руководителями силовых ведомств и МИД Украины. Об этом сообщила пресс-служба администрации президента Украины.

Зеленский обсудил с силовиками разведение войск в Донбассе" data-author="Пресс-служба президента Украины" data-owner="president.gov.ua" Зеленский обсудил с силовиками разведение войск в Донбассе">

Зеленский обсудил с силовиками разведение войск в Донбассе
president.gov.ua / Пресс-служба президента Украины

Зеленский провел встречу с начальником Генштаба, главнокомандующим ВСУ Русланом Хомчаком, главой СБУ Иваном Бакановым, министром внутренних дел Арсеном Аваковым и главой МИД Украины Вадимом Пристайко.

Президент Украины подчеркнул, что вопрос обеспечения безопасности граждан, проживающих в зоне разведения, является для него наиболее приоритетным.

В ходе встречи обсуждалась ситуация в районе населенных пунктов Золотое и Петровское, где планируется разведение войск, а также строительство моста вблизи Станицы Луганской. На следующей неделе представители власти планируют посетить эти районы, чтобы убедиться в отсутствии угрозы безопасности местным жителям.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 235 | Добавил: brougorfe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0