Пятница, 29.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 22 » Росатом впервые принимает участие в работе молодежного форума «Селигер 2010»
08:19
Росатом впервые принимает участие в работе молодежного форума «Селигер 2010»
В рамках работы смены все участники форума смогут презентовать свой проект или проектную идею, вступить в прямую коммуникацию с представителями крупных частных компаний и госкорпораций, претендовать на гранты.
Впервые в работе форума принимает участие делегация Госкорпорации «Росатом». В состав делегации вошли около 200 молодых работников предприятий атомной отрасли и студентов Национального исследовательского ядерного университета МИФИ. Делегаты представят на форуме свои инновационные проекты и разработки. Кроме того, они получат возможность пообщаться напрямую с руководителями Госкорпорации «Росатом» и директорами компаний и предприятий атомной отрасли.
Помимо обучения по основной программе форума, молодые атомщики примут участие в стратегической сессии Росатома. В рамках сессии они получат возможность доработать свои инновационные проекты и найти им место в стратегиях своих предприятий и Госкорпорации в целом. По итогам этой работы состоится экзамен в формате презентации проектов. Лучшие участники будут отмечены ценными подарками, а также предложениями войти в состав рабочих групп по разработке планов долгосрочной деятельности своих предприятий.

Просмотров: 156 | Добавил: brougorfe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0