Четверг, 28.03.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 10 » Сотрудник отеля в Турции озвучил возможную стоимость отдыха Зеленского | Новости
19:27
Сотрудник отеля в Турции озвучил возможную стоимость отдыха Зеленского | Новости

За семейную поездку на три дня в турецкий Бодрум избранный президент Украины Владимир Зеленский мог заплатить до 33 тысяч долларов.

Зеленский заявил, что это его первые выходные за четыре месяца" data-author="Володимир Зеленський" data-owner="facebook.com" Сотрудник отеля в Турции озвучил возможную стоимость отдыха Зеленского">

Зеленский заявил, что это его первые выходные за четыре месяца
facebook.com / Володимир Зеленський

Сотрудник пятизвездочного отеля, в котором останавливался Зеленский, в частной беседе рассказал, что сейчас не сезон, а потому стоимость президентской виллы составляет порядка 10 тысяч долларов в сутки. В администрации гостиницы заявили, что вопрос стоимости проживания в такой вилле обговаривается с клиентами в индивидуальном порядке. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

В авиакомпании Turkish Airlines указали на то, что стоимость перелета по маршруту Киев-Бодрум-Киев в бизнес-классе для четырех человек в настоящее время составляет 2500-3000 долларов.

Стоит отметить, что об отдыхе в Турции Зеленский ранее написал в соцсети. Он добавил, что это его первые выходные за последние четыре месяца. 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 221 | Добавил: brougorfe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0