Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 27

Ответная встреча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Зенитом» и «Динамо», которая прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась со счетом 8:1 в пользу хозяев. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча. В первой игре сине-бело-голубые уступили со счетом 0:4.

Ранее определились все участники раунда плей-офф Лиги Европы.

Просмотров: 191 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 27.08.2018

Сирийские хакеры взломали сайт крупнейшего американского информационного агентства Associated Press, пишет Франческо Семприни в статье, опубликованной в газете La Stampa.

"В Белом доме произошло два взрыва. Барак Обама ранен". Это сообщение было передано около 13:07 ведущим американским новостным агентством Associated Press. В течение нескольких мгновений интернет-сообщество было уверено, что безумие террора нанесло удар по знаменосцу "проклятого Запада", президенту Соединенных Штатов", - пишет издание.

"Но в действительности Обама чувствовал себя прекрасно. Данный факт спустя несколько мгновений после поступления сообщения ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 27.08.2018

Велогонщица опасается, что из-за скандалов в российском спорте она не сможет принять участие в Олимпийских играх 2020 года, которые пройдут в Токио.

«Я не чувствую возраста и в Токио готова бороться за медали.

Но вы же сами видите, что происходит вокруг российского спорта на двух последних Олимпиадах. Началось все в Рио, затем в Пхенчхане ситуация усугубилась и, по моим ощущениям, в Токио будет еще хуже.

На 99% уверена, что мое участие в Играх 2020 года под российским флагом окажется невозможным», — сказала Забелинская в интервью «Матч ТВ».

По ее мнению, через два года повторится та же ситуация, что и с российскими олимпийцами перед Играми в Пхенчхане.

«Этот вывод я сделала из общения с представителям ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 27.08.2018

С сегодняшнего дня в Европе возобновились суточные аукционы на свободные мощности трансгерманского газопровода Opal. Труба соединяет «Северный поток» с газотранспортными системами Западной и Центральной Европы. Первый аукцион пройдет уже сегодня с бронированием на 2 августа, сообщил оператор газовой магистрали — компания OPAL Gastransport GmbH.

Это значит, что «Газпром» вновь получит возможность использовать пропускную способность Opal на 90%, а не наполовину, как сейчас. Соответственно, увеличится ежедневная прокачка российского газа в Европу, что выглядит своевременным, ведь до нового отопительного сезона остались считанные месяцы.

После ввода в действие «Северного потока» шедший по нему газ мог заполнять Opal ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 27.08.2018

Просмотров: 264 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 27.08.2018

Сегодня в центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Уфа» состоялось подписание плана совместных мероприятий по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья на 2017 год. Документ скрепили подписями генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов и министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Сотрудничество ведущего предприятия топливно-энергетического комплекса республики и регионального министерства начато в 2012 году. В рамках общественного проекта «Ломая барьеры», которому в этом году исполняется пять лет, реализуется целый ряд социально значимых мероприятий. Адресную поддержку получают республиканские реабилитационные центры для детей и подростков. В рамках ежегодного одноименного фестиваля, который приобрел статус межрегионального, ребята с ограничениями в здоровье имеют возможность проявить свои талант ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 27.08.2018