Пятница, 26.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 19
Для проекта строительства центрального пункта сбора нефти Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения компания «Казанькомпрессормаш», входящая в Группу ГМС, изготовила и отгрузила три высокопроизводительные вакуумные компрессорные установки ТАКАТ. Компрессорные установки выполнили на базе винтовых маслозаполненных компрессоров с раздельной системой смазки и впрыска масла. Они предназначены для компримирования попутного нефтяного газа с высоким содержанием тяжелых углеводородных фракций, - сообщает пресс-центр Группы ГМС. Установки оснастили электродвигателями мощностью 1000 кВт и укомплектовали всеми необходимыми системами контроля и управления, обеспечивающими эффективную и надежную работу всей компрессорной установки.
Новую высокопроизводительную модель винтовых компрессорных установок спроектировали и изготовили с применением современных технологий в соответствии с тр ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 19.05.2018

Тюмень. В Тюмени состоялся конкурсный отбор на предоставление субсидий в сфере научно-технической и инновационной деятельности. Более 60% проектов – в нефтегазовой сфере.

Заявки на получение государственной поддержки подали 13 тюменских предприятий, 9 из которых были допущены к участию в конкурсе. На базе Тюменского технопарка они презентовали свои лучшие инновационные разработки.

Входной самоочищающийся модуль фильтрации (МФС) в составе установки электрического центробежного насоса (УЭЦН) представила компания ООО «ИНЖЕНИ». За счет использования МФС разработчики обещают предо ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 19.05.2018

На Ямале состоялся торжественный ввод в промышленную эксплуатацию Восточно-Мессояхского месторождения – самого северного из разрабатываемых нефтяных материковых месторождений России, расположенного на полуострове Гыдан Ямало-Ненецкого автономного округа.
Просмотров: 223 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 19.05.2018