Пятница, 26.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 26

Соревнования по легкой атлетике в зачет IХ Спартакиады работников ЗПКТ ООО «Газпром переработка» состоялись в районе лыжной базы «Кристалл». В личном зачете мужчины бежали 1500 м, женщины - 800 м. Второй год подряд свое чемпионство среди мужчин подтвердил Владислав Анучкин, занявший первое место. Спортсмены Дмитрий Петренко и Юрий Ольховик финишировали вторым и третьим соответственно. Первенство среди женщин одержала Анастасия Нежинец. Второе место заняла Екатерина Зубарева, третьей стала Кристина Чекина.

В легкоатлетической эстафете шесть этапов по четыреста метров соревновались команды четырех подразделений завода.

По итогам двух видов соревнований команда аппарата управления «АУП» взяла золото. Второе место досталось команде отдела контрольно-измерительных приборов, автоматизации, автоматизированны ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 26.05.2018

В Тюмени состоится сорок восьмое заседание Тюменской областной Думы.

В Санкт-Петербурге открывается  международная конференциия «Российский рынок газа. Биржевая торговля». Генеральным партнером выступает Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа (СПбМТСБ).

В  Москве начинает работу ХII Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование недропользования 2016 Весна».

В Москве  состоится заседание совета директоров ПАО "Газпром нефть".