Среда, 24.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 21
«В ноябре подведем итоги конкурсов, и после этого можно начинать строительство. Вторая задача – нарастить объем добычи на разрезоуправлении «Уртуйское», третья – обеспечить безусловное выполнение плана по урану и не допустить роста себестоимости основной продукции», - сообщил первый заместитель генерального директора – исполнительный директор Уранового холдинга «АРМЗ» Виктор Святецкий.

Александр Глотов приступил к исполнению должностных обязанностей генерального директора ПАО «ППГХО».

«Главным для обеспечения стабильной работы объединения на несколько десятилетий вперед и нормальной жизни Краснокаменска является строительство рудника №6. Это задача не только и не столько генерального директора, а всей команды, всего трудового коллектива», - отметил Виктор Святецкий, представляя нового руководителя трудовому коллективу предприятия.

Сергей Шурыгин, воз ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 21.05.2018

Вчера председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и генеральный управляющий концерна Eni Паоло Скарони рассмотрели вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере. Особое внимание было уделено вопросам поставок российского газа в Италию по существующим долгосрочным контрактам, говорится в сообщении "Газпрома".

Участники переговоров также обсудили вопросы сотрудничества сторон по проекту "Голубой поток" и ход реализации проекта "Южный поток". Было отмечено, что проект реализуется строго по графику.

Италия является вторым импортером российского газа в ЕС после Германии. В 2012 году объем поставок "Газпрома" в Италию составил около 15,1 млрд куб. м газа.

В ноябре 2006 года "Газпром" и Eni подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в соответствии с которым до 2035 года были продлены действующие контракты на поставку российского газа. В со ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 21.05.2018