Пятница, 29.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июль » 25

Группа компаний «Газпром газэнергосеть» планирует до конца года осуществить полный ребрендинг 27 автозаправочных станций сети «Магнат-РД» в фирменный стиль АЗС «Газпром» в Красноярском крае: в городах Красноярск, Лесосибирск, Енисейск, Канск, Кодинск, а также в селах Атаманово и Казачинское. Все объекты будут приведены к единому стилю и формату качества обслуживания сети АЗС «Газпром». Эксплуатацию сети АЗС осуществляет ООО «ГЭС розница» - дочерняя структура АО «Газпром газэнергосеть».

Решение о проведении полного ребрендинга сети АЗС принято после получения одобрения со стороны Управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю договора аренды объектов розничной реализации нефтепродуктов между ООО «Газэнергосеть розница» и ООО «Магнат-РД».

Справка

... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 25.07.2018

Бывший (2011-2016 гг.) российский сенатор от Новгородской области Дмитрий Кривицкий арестован в Италии по российскому запросу, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на адвоката Кривицкого Мауро Анетрини. «Он арестован за преступления, совершенные на территории России. В Италии он ничего не сделал», - сказал адвокат.

Арест Кривицкого подтвердили местные СМИ. По их информации, ордер на арест за коррупционные преступления датирован 23 июля, задержание произошл ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 25.07.2018

Варшава. Польша увеличит добычу газа и нефти на своей территории. Об этом сообщает Польское радио со ссылкой на газету Rzeczpospolita.
"Благодаря развитию новых технологий были открыты новые месторождения газа и нефти, а также появилась возможность лучшей эксплуатации уже разработанных скважин", - пишет Rzeczpospolita. Ведущая на польском рынке нефтегазовая компания PGNiG планирует зарегистрировать ресурсы нефти и газа равные 64 млн баррелям. Для сравнения: годовая добыча этого сырья в Польше равна 30 млн баррелям.
Основным регионом добычи должно стать Подкарпатье (юго-восточная часть Польши). До сих пор эксплуатация уже разведанных месторождений систематически уменьшалась. Однако, по данным 2014 года, PGNiG зарегистрировала добычу 1,2 млн тонн нефти и 4,5 млрд кубометров газа. Несмотря на высокие оценки потенциала новых месторождений и использование новых технологий в их ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 25.07.2018

Проект „Южный поток" не сделает Болгарию и Сербию зависимыми от российского газа, считает президент Сербии Томислав Николич.

Глава сербского государства, который находится с официальным визитом в Софии, заявил Болгарскому национальному радио, что газопроводЮжный поток" дает Болгарии хорошие перспективы.

„Мы не станем зависимыми от России. Этот проект – не единственная возможность для Болгарии, однако он дает стране много хороших перспектив", – отметил Николич.

„Во-первых, прокладка трассы газопровода „Южный поток" – это строительный проект на 3 млрд. евро на территории Болгарии, а на территории Сербии – на 1,9 млрд долл ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 25.07.2018

За две последние недели мая 17% от общего потока туристов в Крым въехали на полуостров по Керченскому (Крымскому) мосту. Власти полуострова надеются, что таких туристов будет все больше и больше. Насколько заметны будут среди них белорусы?

<


Ни одно направление не заменило для нас Крым


Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что за пять месяцев в Крыму отдохнули 1 миллион 148 тысяч туристов. Это почти на 28% выше уровня аналогичного периода прошлого года. У властей полуострова большие планы на рост турпотока в связи с открытием моста.

<


Как и в прежние годы, более половины отдыхающих предпочитают южный берег Крыма, з ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 25.07.2018