Четверг, 25.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 14 » Кризис доверия на северо-востоке Сирии вынуждает США менять тактику для удержания позиций | Новости
01:12
Кризис доверия на северо-востоке Сирии вынуждает США менять тактику для удержания позиций | Новости

Американское присутствие на северо-востоке Сирии оборачивается жесточайшим кризисом, ведущим к обострению ситуации в регионе. Однако американская военная комендатура не планирует уходить из страны, уверен Игорь Коротченко, член Общественного совета при Министерстве обороны России.

Антигуманистическая линия американо-курдской администрации вызывает народный гнев в среде местного населения" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Кризис доверия на северо-востоке Сирии вынуждает США менять тактику для удержания позиций">

Антигуманистическая линия американо-курдской администрации вызывает народный гнев в среде местного населения
На северо-востоке, подконтрольном США и проамериканским боевикам, срочно требуется провести антикризисные меры. Антигуманистическая линия американо-курдской администрации вызывает народный гнев в среде местного населения.

Политика оккупации, организованная США на севере Сирии, сама загнала американские войска в угол. Недовольные жители региона отказываются работать с американской администрацией, в то время как США пытаются сохранить свое шаткое положение на укрепленных военных базах. Разница между российским и американским взглядом на борьбу с терроризмом становится все более понятной, но США любой ценой будет стараться удержать власть в регионе до последнего, утверждает Игорь Коротченко в материале Федерального агентства новостей. - Совершенно очевидно, что ничего хорошего от политики США ждать не приходится, ведь единственная задача местной военной группировки - расшатать все возможные позитивные процессы в стране.

Ранее сообщалось, что при помощи России в регионах Сирии начата программа по восстановлению инфраструктуры.

Читайте полную версию на сайте Федерального агентства новостей

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 167 | Добавил: brougorfe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0