Суббота, 20.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 15

Испанское представительство холдинга БЛ ГРУПП завершило работы по модернизации уличного освещения на центральной площади города Коимбра.

Коимбра – главный город центральной Португалии, расположенный в 182 км на север от Лиссабона на берегу реки Мондегу. Здесь много красивых исторических зданий, соответственно основным требованием местной администрации было сохранение исторического облика города. Для этой цели использовались парковые светодиодные светильники GALAD Кордоба LED.

Технический дизайн светильника был создан испанским дизайн-бюро европейского офиса BL GROUP GmbH в неоклассическом стиле и полностью соответствует всем евростандартам в области безопасности и экологичности. Легкость и изящество, современность форм и технологической начинки – основные отличительные особенности светильников этой серии. Их сильной стороной является не только эстетическая ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 15.06.2019

«Газпром» и Еврокомиссия достигли прогресса в переговорах по антимонопольному делу, говорится в сообщении газового холдинга по итогам прошедшей сегодня встречи делегации «Газпром» под руководством заместителя председателя правления Александра Медведева и делегации Еврокомиссии под руководством еврокомиссара по конкуренции Маргрет Вестагер.

На переговорах обсуждалось текущее антимонопольное расследование в отношении деятельности «Газпрома» в Центральной и Восточной Европе и предложения, высказанные в ходе рыночного теста.

«Приняв во внимание результаты, полученные в ходе рыночного теста, стороны смогли достичь прогресса в переговорах и договорились продолжить работу по поиску взаимоприемлемого решения», — говорится в сообщении.

«Мы удовл ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 15.06.2019

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан считает строительство газопровода „Южный поток" экономически необоснованным.

„Строительство трубопровода „Южный поток" экономически необоснованно, оно должно прекратиться", – приводит слова Продана РИА Новости.

Глава Минэнерго Украины прибыл в Варшаву для участия в трехсторонних переговорах по газу в формате Евросоюз-Россия-Украина в пятницу.

Российскую сторону на встрече в Варшаве представляет министр энергетики РФ Александр Новак, в состав делегации входят председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер, представители правительства, а также группа экспертов. ЕС на переговорах представляет еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер.

Как сообщало ранее Миниэнерго ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: brougorfe1981 | Дата: 15.06.2019